Расписание 13-17 апреля 2020 года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3                       города Сельцо Брянской области

Дистанционное обучение 

 


 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 13-17 апреля 2020 года

 

17 апреля 2020 года. Пятница

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Музыка

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4.Окружающий мир 

   (презентация)

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Изобр искусство

 

1.Русский язык

2. Английский язык

3. Родная литература

4. Технология 

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

1. Русский язык

2. Родная литература

3. Англ. язык

4. Физическая культура

 

1. Русский язык

2. Литература

3. Биология

4. Математика

5. Технология (девочки)

    Технология (мальчики)

6. ОБЖ

1. Математика

2. Русский язык

3. Литература

4. Англ язык (Семина Г.Н.)

   Англ язык (Исаева Т.А.)

5. Родная литература

6. Физическая культура

1. Математика

2. ОБЖ

3. Русский язык

4. Биология

5. Родная литература

6. Информатика

 

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Английский язык

2. Математика

3. ОБЖ

4. Немецкий язык

5.География

6. Биология

 

1.География

2.Физическая культура

3. Математика

4. Обществознание

5.  Англ язык (Семина Г.Н.)

   Англ язык (Исаева Т.А.)

6. Немецкий язык 

1, 2. Обществознание

3. Физика 

4. Литература

5. Математика

6. Исслед. деятельность

 

1. Литература

2. Математика

3. География

4. ОБЖ

5. Англ. язык

 

16 апреля 2020 года. Четверг

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Родная литература

4. Окружающий мир

4. Физ. культура

1. Русский язык

2.Англ. язык (Семина Г.Н.)

Англ. язык (Печегузова А.Е.)

3. Родная литература

3. Технология

4. Музыка

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Родной язык

4. Окружающий мир

5. Физическая культура

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Окружающий мир

5. Физическая культура

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Окружающий мир

5. Изобр. искусство

1. Русский язык

2.  Англ. яз (Семина Г.Н.) 

(онлайн урок 12.00)

Англ. яз (Печегузова А.Е.)

3. Математика

4. История

6. Физическая культура

 

1. Русский язык

2. Литература

3. Математика

4. Технология (дев)

5. История

1. Английский язык

2. Русский язык

3.Литература

4. Математика

5. История

6. Технология (дев) 

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Физика

2. Математика

3. Химия

4. История

5.Русский язык

6. Литература

7. Физическая культура

1.Математика

2. Физика

3. Биология

4. Англ язык (Семина Г.Н.)

    Англ язык (Исаева Т.А.)

5. Родной язык

6. Родная литература

1.Математика

2.География

3. Русский язык

4.Литература

5.Физическая культура

6. Астрономия 

 

 

1, 2. Обществонание

3.Биология

4,5  Математика

6. Физика 

 

 

 

 15 апреля 2020 года. Среда

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Физ. культура

1. Русский язык

2. Математика

3. Окружающий мир

4. Литературное чтение

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Англ. язык (Семина Г.Н.)

   Англ. яз (Печегузова А.Е.)

5.Музыка 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Английский язык

5. ОРКСЭ

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Физическая культура  

4. ОРКСЭ

5. Английский язык

1. Русский язык

2. Литература

3. Англ. яз (Семина Г.Н.)

 (онлайн урок 12.00)

Англ. яз (Печегузова А.Е.)

4. Математика

5. Музыка

6. Обществознание

 

1, 2 Русский язык

3. Математика

4. География

5. Физическая культура

6. Англ. язык (Семина Г.Н.)

  Англ. язык (Исаева Т.А.)

1. Физика

2. Английский язык

3. Математика

4. Биология

5. Физическая культура

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Английский язык 

(онлайн урок 13.00)

2. Математика

3. Биология

4. Родной язык

5.Обществознание

6. Изобр. искусство

 

1.История

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. Информатика

7. Немецкий язык

1.Математика

2.История

3. Физика 

(онлайн урок 12.00)

4.Английский язык

5.Биология

6. МХК

 

1.Физическая культура

2.Физика

(онлайн урок 13.00)

3.Технология

4. Математика

5. Русский язык

6. Литература

 14 апреля 2020 года. Вторник

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Русский язык

2. Математика

3. Окруж. мир

4. Технология

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Англ. яз (Семина Г.Н.)

   Англ. яз (Печегузова А.Е.)

4. Литературное чтение

5. Изобразит. искусство

1. Математика

2. Русский язык

3. Физ. культура

4. Окруж. мир

1. Математика

2. Русский язык

3. Окруж. мир

4. Физическая культура

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение        

4. Окруж. мир

5. Музыка

1. Русский язык

2. Англ. яз (Семина Г.Н.)

(онлайн урок 13.00)

   Англ. яз (Печегузова А.Е.)

3. Изобразит. искусство

4. Математика

5. География

6. Родная литература

 

1. История

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. Обществознание

6. Изобразит. искусство

1. Математика

2. Русский язык

3. Литература

4. Обществознание

5. Музыка

6. География

7. Физическая культура

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. География

2. Математика

3. История

4. Русский язык

5. Литература

6. Информатика

7. Технология

1. Физическая культура

2. Математика

3. География

4. Англ. язык (Семина Г.Н.)

(онлайн урок в 12.00)

   Англ. язык (Исаева Т.А.)

5. Родной язык

6. Родная литература

 

1.Русский язык

2. Литература

3. Математика 

4,5. Физ. культура

6. Информатика

 

1. Физика

2. МХК

3. Математика

4. Информатика

5. Английский язык

6. Исслед. деятельность

 13 апреля 2020 года. Понедельник

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Русский язык

2.Математика

3. Литературное чтение

4. Изобразит. искусство

1.Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Физическая культура

1. Математика

2. Русский язык

3. Англ. язык (Семина Г.Н.)

Англ. язык (Печегузова А.Е.)

4. Литературное чтение

5. Технология

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Музыка

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Технология

 1. Русский язык

2. Литература

3. История

4. Математика

5. Физическая культура

 

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4. Англ. язык (СеминаГ.Н.)

    Англ. язык (Исаева Т.А.)

5. География

6. Биология

1. Математика

2. История

3. Русский язык

4. Физика

5. Английский язык

6. Изобр. искусство

7. География

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

 1. Физическая культура

2. Математика

3. Химия

4. Русский язык

5. Физика

6. Родная литература

7. Английский язык

(онлайн урок 13.00)

1. История

2. Математика

3. Физика

4. Химия

5. Русский язык

6. Литература

7. Биология

1,2. Английский язык

3, 4. Математика

5. Химия

6. Физика

7. Технология

 1. Русский язык

2. Литература

3,4. История

5. Математика

6. Английский язык

7. Физическая культура

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»