Расписание 20-24 апреля 2020 года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3                       города Сельцо Брянской области

Дистанционное обучение

 

Расписание  20-24 апреля 2020 года

 

24 апреля 2020 года. Пятница

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Музыка

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4.Окружающий мир 

   (презентации в группе)

5. Физическая культура

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Изобр искусство

 

1.Русский язык

2. Англ. язык

3. Родная литература

4. Технология 

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

1. Русский язык

2. Родная литература

3. Англ. язык

4. Физическая культура

 

1. Русский язык

2. Литература

3. Биология

4. Математика

5. Технология (девочки)

    Технология (мальчики)

6. ОБЖ

1. Математика

2. Русский язык

3. Литература

4. Англ язык (Семина Г.Н.)

   Англ язык (Исаева Т.А.)

5. Родная литература

6. Физическая культура

1. Математика

2. ОБЖ

3. Русский язык

4. Биология

5. Родная литература

6. Информатика

 

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Английский язык

2. Математика

3. ОБЖ

4. Немецкий язык

5.География

6. Биология

 

1.География

2.Физическая культура

3. Математика

4. Обществознание

5.  Англ язык (Семина Г.Н.)

   Англ язык (Исаева Т.А.)

6. Немецкий язык 

1, 2. Обществознание

3. Физика 

4. Литература

5. Математика

6. Исслед. деятельность

 

1. Литература

2. Математика

3. География

4. ОБЖ

5. Англ. язык

6.Химия

 

 

23 апреля 2020 года. Четверг

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Русский язык

2. Родная литература

3. Литературное чтение

4. Окружающий мир

5. Физ. культура

1. Русский язык

2.Англ. язык (Семина Г.Н.)

Англ. язык (Печегузова А.Е.)

3. Родная литература

3. Технология

4. Музыка

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Родной язык

4. Окружающий мир

5. Физ. культура

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Окружающий мир

5. Физ. культура

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Окружающий мир

5. Изобр. искусство

1. Русский язык

2.  Англ. яз (Семина Г.Н.) 

Англ. яз (Печегузова А.Е.)

3. Математика

4. История

6. Физическая культура 

1. Русский язык

2. Литература

3. Математика

4. Технология (дев)

5. История

1. Английский язык

2. Русский язык

3.Литература

4. Математика

5. История

6. Технология (дев) 

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Физика

2. Математика

3. Химия

4. История

5.Русский язык

6. Литература

7. Физ. культура

1.Математика

2. Физика

3. Биология

4. Англ язык (Семина Г.Н.)

   Англ язык (Исаева Т.А.)

5. Родной язык

6.Родная литература

1.Математика

2.География

3. Русский язык

4.Литература

5.Физ. культура

6. Астрономия  

7. ОБЖ

1, 2. Обществонание

3.Биология

4,5  Математика

6. Физика 

 

 

 

 22 апреля 2020 года. Среда

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Физ. культура

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Окружающий мир

(презентация)

4. Литературное чтение

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Англ. язык (Семина Г.Н.)

   Англ. яз (Печегузова А.Е.)

5.Музыка 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение

4. Английский язык

5. ОРКСЭ

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

1. Математика

2. Русский язык

3. Физ. культура  

4. ОРКСЭ

5. Английский язык

 

1. Русский язык

2. Литература

3. Англ. яз (Семина Г.Н.)

 Англ. яз (Печегузова А.Е.)

4. Математика

5. Музыка

6. Обществознание 

1, 2 Русский язык

3. Математика

4. География

5. Физическая культура

6. Англ. язык (Семина Г.Н.)

(онлайн урок 12.00)

  Англ. язык (Исаева Т.А.)

(аудио файл)

1. Физика

2. Английский язык

3. Математика

4. Биология

5. Физ. культура

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. Англ. язык 

(онлайн урок 13.00)

2. Математика

3. Биология

4. Родной язык

5.Обществознание

6. Изобр. искусство 

1.История

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. Информатика

7. Немецкий язык

1.Математика

2.История

3. Физика 

4.Английский язык

5.Биология

6. МХК

 

1.Физ. культура

2.Физика

3.Технология

4. Математика

5. Русский язык

6. Литература

Дорогие взрослые и дети! Мы продолжаем участвовать в эколого - благотворительной акции "Добрые крышечки"! Не выбрасывайте отработанные гальванические элементы (батарейки)!

Давайте все вместе заботиться о нашей родной планете! 

21 апреля 2020 года. Вторник

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Русский язык

2. Математика

3. Окруж. мир

4. Технология

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Англ. яз (Семина Г.Н.)

   Англ. яз (Печегузова А.Е.)

4. Литературное чтение

5. Изобразит. искусство

1. Математика

2. Русский язык

3. Физ. культура

4. Окруж. мир

1. Математика

2. Русский язык

3. Окруж. мир

4. Физическая культура

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное чтение        

4. Окруж. мир

5. Музыка

1. Русский язык

2. Англ. яз (Семина Г.Н.)

Англ. яз (Печегузова А.Е.)

3. Изобразит. искусство

4. Математика

5. География

6. Родная литература 

1. История

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. Обществознание

6. Изобразит. искусство

1. Математика

2. Русский язык

3. Литература

4. Обществознание

5. Музыка

6. География

7. Физ. культура

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

1. География

2. Математика

3. История

4. Русский язык

5. Литература

6. Информатика

 (онлайн урок 12.00)

7. Технология

1. Физическая культура

2. Математика

3. География

4. Англ. язык (Семина Г.Н.)

   Англ. язык (Исаева Т.А.)

5. Родной язык

6. Родная литература 

1.Русский язык

2. Литература

3. Математика 

4,5. Физ. культура

6. Информатика

 

1. Физика

2. МХК

3. Математика

4. Информатика

5. Английский язык

6. Исслед. деятельность

 

 20 апреля 2020 года. Понедельник

1 класс

2 класс

3 класс

4а класс

1. Русский язык

2.Математика

3. Литературное чтение

4. Изобразит. искусство

 

1.Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Физическая культура

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Англ. язык (Семина Г.Н.)

Англ. язык (Печегузова А.Е.)

4. Литературное чтение

5. Технология

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Музыка

 

 4б класс

5 класс 

6 класс 

 7 класс

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Технология

 1. Русский язык

2. Литература

3. История

4. Математика

5. Физическая культура

 

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4. Англ. язык (СеминаГ.Н.)

    Англ. язык (Исаева Т.А.)

5. География

6. Биология

1. Математика

2. История

3. Русский язык

4. Физика

5. Английский язык

6. Изобр. искусство

7. География

 8 класс

 9 класс

10 класс 

11 класс 

 1. Физическая культура

2. Математика

3. Химия

4. Русский язык

5. Физика

6. Родная литература

7. Английский язык

(онлайн урок 13.00)

1. История

2. Математика

3. Физика

4. Химия

5. Русский язык

6. Литература

7. Биология

1,2. Английский язык

3, 4. Математика

5. Химия

6. Физика

7. Технология

 1. Русский язык

2. Литература

3,4. История

5. Математика

6. Английский язык

7. Физическая культура

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»