Наименование мероприятия |
Кол-во уч-ков |
Класс уч-ков |
Результат участия |
Руководитель |
Областной конкурс творческих работ учащихся «Звездные дали» |
2 |
7
3 |
Семин Валерий – 2 место
Григорьева Тамара – 3 место |
Шидловская О.В.
Новикова В.В. |
V открытая областная научно-практическая конференция обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос». |
8 |
7
10
11 |
Смирнова Мария – 3 место
Григорьев Глеб – 3 место
Лебедь Александра – 2 место
Маричева Екатерина – 2 место
Старовойтова Софья – 2 место
Шатова Виктория – 2 место
Азарова Анна – 2 место
Семин Валерий – 3 место |
Шидловская О.В. |
Областной конкурс детских рисунков «Рисуем заповедную Россию» заповедника «Брянский лес» |
3 |
7 |
Шумачёв Михаил - 1 место
Шумачёв Федор – 2 место
Старовойтова Софья – 1 место |
Новикова В.В.
Кайтурова Г.П.
Семякина Е.В. |
Международный фестиваль –конкурс «Устами детей говорит мир» . |
2 |
7 |
Семин Валерий, Старовойтова Софья |
Воронина А.В. (родительница) |
Брянский областной конкурс-выставка экологического рисунка и плаката «Зелёная планета» |
10 |
3 |
Григорьева Тамара- 3 место |
Новикова В.В.
|
Городской смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» |
35 |
3
4
7 |
Воснятина Софья – победитель
Хор учащихся 3 класса – победитель
Театральная группа учащихся 4 класса – лауреаты
Чукалкин Даниил - лауреат |
Семина Г.Н.
Семякина Е.В.
Новикова В.В.
Кайтурова Г.П.
Кайтурова Г.П. |
Областная природоохранная акция «Покормите птиц» заповедника «Брянский лес» в номинации «Агитационная листовка» |
4 |
3 |
Гультаев П. – 3 место, Лысенко М. – сертификат Шумачёв М. – 1 место, Маркова А. – приз симпатий жюри |
Новикова В.В.
|
Областная экологическая акция «Покормите птиц зимой» |
12 |
4
7 |
Лесков Илья – 2 место
Шумачев Ф. – 3 место
7 уч-ся награждены дипломами |
Новикова В.В.
Кайтурова Г.П. |
Всероссийский фестиваль детских эссе «Письмо солдату».
|
2 |
3 |
Липеев М. – сертификат Шумачёв М. - благодарность |
Новикова В.В. |
К 95-юбилею Брянского областного театра драмы им. А.К. Толстого конкурс «Театральная открытка 2021».
|
14 |
3
4 |
Берёзкин Б., Грибкова Е., Григорьева Т., Гультаев П., Еремеева В., Касина С., Чирикин Д., Шлюшенкова А., Шумачёв М. – 1 место
Дуничева Д., Шумачёв Ф., Чукалкин Д., Воснятина А., Кузичев А. – 1 место |
Новикова В.В.
Кайтурова Г.П. |
Городской конкурс детских рисунков «Осторожно-тонкий лед» |
12 |
1
4 |
Черненко Арина- 1 место
Марченкова Александра. – 2 место
|
Новикова В.В.
Кайтурова Г.П.
|
Городской конкурс
рисунков «Шумел сурово Брянский лес»
|
5 |
3
1 |
Липеев Максим – 3 место
Черненко Арина – 1 место |
Новикова В.В.
Исаева Т.А.
|
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
18 |
5
8
10
6
6
11
6
9
7
8
6 |
Кудрина Полина – 3 место
Чуносова Александра – 3 место
Родионов Дмитрий – 3 место
Аверочкин Захар – 1 место
Аверочкина Полина – 1 место
Данилкина Софья – 2 место
Силинкина Анастасия – 3 место
Догонина Ева – 1 место
Емельянова Ксения – 2 место
Воснятина Софья – 3 место
Берёзкина Валерия – 2 место
Чумакова Екатерина – 1 место
|
Боблак И.А.
|
Городской конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» |
20 |
10-11
8-9 |
Вокальная группа уч-ся 10-11 классов – лауреат
Юнармейский отряд 8-9 кл. - победитель |
Шидловская О.В.
Шидловская О.В.
|
Городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику
|
7 |
1
4
1
|
Черненко Арина – победитель
Шумачев Федор - победитель
Симонов Андрей - победитель
|
Исаева Т.А.
Кайтурова Г.П.
Исаева Т.А.
|